Была у Людмилы на укладке волос. Результат мне очень понравился, волосы выглядели объемно, красиво и, в то же время, естественно. Людмила дала рекомендации по уходу за волосами и подарила детокс шампунь, было очень приятно.
В салоне чисто и уютно. Людмила профессионал своего дела и приятный собеседник.